Tabela de Jogos
Verifique abaixo a tabela dos próximos jogos e suas respectivas localidades.
Tabela de Jogos
06 de Agosto de 2023 - domingo
Ginásio Ayrton Senna da Silva
R. Jacira Aires Holtz, 230 – Vila Barth – Itapetininga/SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
14:15 | SUB-08 | ASS-PM Marinho Futsal | 5 X 0 | A.D.E.F. Iperó |
15:00 | SUB-10 | A.D.S. Rio Branco Itapetininga | 0 X 4 | ASS-PM Marinho Futsal |
15:45 | SUB-12 | Colégio Santa Maria Itapetininga | 2 X 6 | ASS-PM Marinho Futsal |
11 de Agosto de 2023 - sexta-feira
Ginásio Municipal de Sorocaba
R. José Martins, 5 – Vila Hortência, Sorocaba – SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
20:30 | SUB-07 | ASS-PM Marinho Futsal | 3 X 4 | Lyon Futsal |
15 de Agosto de 2023 - TERÇA-FEIRA
Ginásio ASS-PM Marinho Futsal
Alameda dos Gladiolos,425 – Jd. Simus, Sorocaba – SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
09:30 | SUB-10/12 | ASS-PM Marinho Futsal | 1 X 10 | CFA - Mug Sports |
10:15 | SUB-08/09/10 | ASS-PM Marinho Futsal | 7 X 4 | CFA - Mug Sports |
11:00 | SUB-07 | ASS-PM Marinho Futsal | 1 X 4 | CFA - Mug Sports |
19 de Agosto de 2023 - SÁBADO
Ginásio ASS-PM Marinho Futsal
Alameda dos Gladiolos,425 – Jd. Simus, Sorocaba – SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
09:30 | SUB-10/12 | ASS-PM Marinho Futsal | 13 X 4 | E.F. Villa Flora |
10:15 | SUB-08/09 | ASS-PM Marinho Futsal | 7 X 1 | E.F. Villa Flora |
11:00 | SUB-06/07 | ASS-PM Marinho Futsal | 3 X 2 | E.F. Villa Flora |
20 de Agosto de 2023 - domingo
Ginásio Ayrton Senna da Silva
R. Jacira Aires Holtz, 230 – Vila Barth – Itapetininga/SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
15:45 | SUB-10 | ASS-PM Marinho Futsal | 2 X 1 | KGB Votorantim |
16:30 | SUB-08 | Fut Craques Itapeva | 0 X 4 | ASS-PM Marinho Futsal |
26 de Agosto de 2023 - sábado
Ginásio Orlando Scotto (Arena Casi)
R. Padre Albuquerque, 1150 – Centro – Itapetininga/SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
09:30 | SUB-10 | Clube de Campo Tatuí | 2 X 2 | ASS-PM Marinho Futsal |
11:00 | SUB-12 | Bola de Ouro Capela do Alto | 3 X 1 | ASS-PM Marinho Futsal |
11:45 | SUB-08 | Futuros Craques SMA | 0 X 4 | ASS-PM Marinho Futsal |
26 de Agosto de 2023 - sábado
Ginásio ASS-PM Marinho Futsal
Alameda dos Gladiolos,425 – Jd. Simus, Sorocaba – SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
14:00 | SUB-09 | ASS-PM Marinho Futsal | 8 X 1 | Atlético Ipiranga F.C. |
27 de Agosto de 2023 - DOMINGO
Ginásio ASS-PM Marinho Futsal
Alameda dos Gladiolos,425 – Jd. Simus, Sorocaba – SP
Hora | Categoria | Equipe | Resultado | Equipe |
---|---|---|---|---|
08:30 | SUB-14 | ASS-PM Marinho Futsal | 4 X 4 | GR Piratininga CPFL |
09:15 | SUB-07 | ASS-PM Marinho Futsal | 2 X 0 | GR Piratininga CPFL |
10:45 | SUB-08 | ASS-PM Marinho Futsal | 6 X 3 | Esc. São Paulo F.C. |
11:30 | SUB-09 | ASS-PM Marinho Futsal | 2 X 5 | Esc. São Paulo F.C. |
12:15 | SUB-12 | ASS-PM Marinho Futsal | 2 X 13 | Esc. São Paulo F.C. |
Horário de Treinos
Confira nossos dias e horários de treinos e suas respectivas categorias.